Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Nice to meet you/Давайте знакомиться. » What about you/Расскажите о себе, мои дорогие)


What about you/Расскажите о себе, мои дорогие)

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

natusek написал(а):

да,я тоже тут,жаль что туркейлав не работает, правда?(((

Я тож растроена, что прикрали нас(((( Девочки, а вот мне теперь интересно в какой темке Вы будете столь благосклонны оказывать нам помощь в переводах смс?Или больше таког не будет?

0

62

finike написал(а):

НЕзнакомка)))), зайка, с нами с нами и никак без нас)))))

Дорогуля, я всегда с тобой!!! Ты ведь знаешь!!!

0

63

Sevgilim Gül написал(а):

Приветик!
Добро пожаловать!

Спасибки, что приняли в свои ряды!!!! :blush:

0

64

Jandora написал(а):

Рада видеть тебя!!! Особенно приятно, что из Перми )) Почти Перми )) А именно откуда?? Рассказывай!! Так редко встретишь кого-то влюблённого в Турцию из своего города

Приветик! Я из Чикаго! Слышала наверное про такой городок!? А что рассказывать! У меня все как у всех: влюбилась по уши в турка, конца истории нет!!!

0

65

Приветик всем!Меня зовут Оля!Очень рада буду с вами познакомится со всеми!Я тоже ищу себе турецкую любовь!Последний мой поиск был не очень удачным!Но,я надеюсь только на лудшее!!

0

66

pussikat
привет,а ты с какогофорума? как забрела?

0

67

pussikat
Приветик!! Рада приветствовать тебя ! :flag:
Первая не всегда удачная, но мы своего добьёмся!!! :flirt:

0

68

natusek написал(а):

pussikat
привет,а ты с какогофорума? как забрела?

Соседка эт моя))))

Превед Лёлик!(вот не знала не гадала про твою любовь турецкую) :flag:

0

69

добро пожаловать)))))

0

70

сама по себе
а что у тебя с аватарой? o.O

0

71

а что с ней не так?

0

72

сама по себе
уже все так,другая до этого была)

0

73

аааа)))ну я её уменьшть научилась,наконец-таки :)

0

74

Всем форумчанам, ПРИВЕТ!!!

Нашла Вас через "Форум о прекрасном".
Меня зовут Анастасия, мне 23 года.
Интересуюсь азербайджанским языком, а так как турецкий с ним очень близок, то и турецким.
Влюбилась в восточную музыку и надолго!!!

0

75

Agness написал(а):

Всем форумчанам, ПРИВЕТ!!!

Нашла Вас через "Форум о прекрасном".
Меня зовут Анастасия, мне 23 года.
Интересуюсь азербайджанским языком, а так как турецкий с ним очень близок, то и турецким.
Влюбилась в восточную музыку и надолго!

Оставайся с нами )) Добро пожаловать ))
а посему азербайджанским интересуешься:? :blush:

0

76

Jandora написал(а):

а посему азербайджанским интересуешься:?

лав-стори :love:

0

77

salam
men Samira

0

78

Samira написал(а):

salam
men Samira

Привет ))))) Добро пожаловать на форум )))
:flag:  8-)

0

79

привет всем  я сама с молдовы . в турцию влюблена  около полу года :love:  :love:  :love: . люблю культуру, язык, ну в общем всё что связано с этой  удивительной страной :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

80

vita-rr написал(а):

привет всем  я сама с молдовы . в турцию влюблена  около полу года :love:  :love:  :love: . люблю культуру, язык, ну в общем всё что связано с этой  удивительной страной :crazy:  :crazy:  :crazy:

Добро пожаловать!!  :playful:  Съездила на курорт и влюбилась ? :)

0

81

Привет всем! Hello! Merhaba! Selam aleykum=)) Меня зовут Ямур,(шутка меня Таней звать) мне 22 года, я работаю в Турции, и тоже в нее  влюблена, думаю смогу принести сайту много интерессной музыки и много клипов! И еще много чего=)) Мой дом находится в Киеве, но я там редко! Приятно познакомится!

Отредактировано Şeytan (2008-11-03 02:39:39)

+1

82

Şeytan написал(а):

Привет всем

привет мы рады что вы с нами и готовы принести в форум много интересного

0

83

Şeytan написал(а):

Привет всем! Hello! Merhaba! Selam aleykum=)) Меня зовут Ямур, мне 22 года, я работаю в Турции, и тоже в нее  влюблена, думаю смогу принести сайту много интерессной музыки и много клипов! И еще много чего=)) Мой дом находится в Киеве, но я там редко! Приятно познакомится!

Hos geldin )) Ооо, какре имя у тебя интересное  :rolleyes:  Своё или поменяла, живя в Турции ? Кем там работаешь? В туризме ?  :cool:

0

84

Jandora написал(а):

Hos geldin )) Ооо, какре имя у тебя интересное  :rolleyes:  Своё или поменяла, живя в Турции ? Кем там работаешь? В туризме ?  :cool:

Подпись автора

Нет конечно не мое=)))меня так любимый назвал, теперь прилепилось,клеймо :huh:  :dontknow: В турции я работаю, и безумно ее люблю, много где была там, много чего видела, теперь вас случайно нашла=))Очень приятно

0

85

Şeytan
Нам тоже очень приятно  :jumping:  В каком городе там живёшь ??

0

86

там, я работаю в Анталии. И поэтому живу там же))

0

87

привет)) здесь оказалась т.сказать по знакомству))) меня сюда пригласила моя теперь уже подруга а именно  модератор этого сайта таня))) :flag:

+1

88

angry kid
Привет=)) Очень рады что ты здесь :mybb: надеемся что надолго! Зная тебя хочу сказать чтоб побольше к нам приходило таких веселых людей как ты! :playful:  :)

0

89

angry kid
привет
ждем  фото теперь :flag:

0

90

Привет, JANDORA! Привет, всем!!!
Искала инфу про праздники и попала на Ваш сайт и здесь очень понравилось. Сайт действительно очень радует глаз! :)
Я из Беларусь, Минск. Уже больше года увлекаюсь Турцией и всё что с ней связано.

0


Вы здесь » JANDORA » Nice to meet you/Давайте знакомиться. » What about you/Расскажите о себе, мои дорогие)