Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Nice to meet you/Давайте знакомиться. » What about you/Расскажите о себе, мои дорогие)


What about you/Расскажите о себе, мои дорогие)

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Привет всем!!! Я из Перми. Турцией интересуюсь уже года 2-3.. очень рада что нашла этот сайт.. ))) особенно приятно, что есть девчонки из Перми.. )))   :flag:

0

92

KLEOPATRA
Lely
Здраствуйте дорогие наши, очень рады что вы с нами! Надеемся что надолго :yep: Расскажите немного о себе....и ждем фото :cool:

0

93

angry kid
:flag:  модератор таня это seytan ?  :question:  :blush:  Добро пожаловать!!

KLEOPATRA
Приветствуем
! Естественно искала инфу про турецкие праздники ?? :glasses:

Lely
WELCOME!! Особо приятно видеть земляков, увлекающихся Турцией, а то у нас это не часто встретишь )))  ты сейчас тоже в Перми или в турецком тепле с мужем ? :playful:

__________________________________________________________________________________________

http://s43.radikal.ru/i102/0811/c0/7cb76f15b423.gif

0

94

Jandora написал(а):

ты сейчас тоже в Перми или в турецком тепле с мужем ?

:rofl:  неее... енто он здеся мерзнет.. в суровом нашем климате...   :cool:  хотя что-то не очень он и суров последнее время..  :glasses:

0

95

Lely написал(а):

:rofl:  неее... енто он здеся мерзнет.. в суровом нашем климате...   :cool:  хотя что-то не очень он и суров последнее время..  :glasses:

да погода вообще жесть, застывшие лужи мляяя

0

96

privet.ya toje bivala v tursii.i prosto v vostorge ot etoy strani

+1

97

solnishko
рады что наши ряды пополняются :shine: А где была расскажи? Как тебя зовут?

0

98

vsem privet!!ya toje bivala v tursii.i ocen lublu etu stranu.o vas ya uznala ot saytana!!

0

99

solnishko
Lely
KLEOPATRA
превет девчонки рада что вы к нам присоеденились  :flag:

+1

100

Samira написал(а):

превет девчонки рада что вы к нам присоеденились

Спасибо Samira...  :blush: я тоже очень рада, что нашла этот форум...  :jumping:

0

101

solnishko
welcome! Оставайся с нами

0

102

Всем привет. Меня зовут Таня. я из Киева. Люблю Турцию уже 2 года;
и 1 год 6 месяцев 22 дня люблю своего турецкого мальчика)))

0

103

tati7
Привет, добро пожаловать! Меня кстати тоже зовут Таня,я из Киева, тоже со своим парнем 1.5 года=))  Оставайся с нами ;)

0

104

?eytanспасибо,землячка,теска) :love:

0

105

tati7
привет добро пожаловать в нашу скромную компанию а что тебя привело на форум?

0

106

День добрый.
Меня зовут Надежда, мне 23 года. Я из Москвы. В Турции была первый раз в июне, очень понравилось, влюбилась в климат, природу и в саму страну.

0

107

неверная
Добро пожаловать в нашу маленькую компашку  :rain:

0

108

Привет всем , меня Даша зовут, живу в Стамбуле , замужем, сайт нашла у девочки в подписи. :cool:

0


Вы здесь » JANDORA » Nice to meet you/Давайте знакомиться. » What about you/Расскажите о себе, мои дорогие)