Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Turkish people/Турецкий народ » От чего турки много врут?


От чего турки много врут?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Это у них в крови?? День прожил и никому лапши на ухи не навесил - день на смарку прошёл. Это иногда так злит и раздражает, что хочется дать в лоб ((( Признаваться в любви вся и всем - это такой конёк ил издержки национальности??
P/S: не смотря ни на что меня тянет к ним....

0

2

:D  Это самая глобальная тема!
Я думаю. что это у них в крови, на самом деле.  :dontknow:  Вот как почитала форумы о турции, так у всех одно и то же. Такое ощущение, что их всех одинаково воспитывали  :writing:
Ну а то, что тянет к ним... это же хорошо! Ты знаешь, протовоположности всегда притягиваются  :love:

0

3

amarine написал(а):

Ты знаешь, протовоположности всегда притягиваются  :love:

т.е. правдивых девушек тянет к турецким врунам??  :P  Интересно, они хоть ну когда ни будь правду говорят?  :D

0

4

Говорят! Только в этот момент эта правда нам может не нравится!  :D
А иногда мы просто не верим, что это правда.  :dontknow:
Нужно очень хорошо знать человека, чтобы отличить правду от лжи в его исполнении :)

0

5

Просто надо еще помнить, что наши парни/мужчины обычно и 2-х слов связать не могут...  :disappointed:
Чаще всего обычно говорят "ты такая красивая" или "девушка, с Вами можно познакомиться"... и всё  :sceptic:

0

6

Sevgilim Gül написал(а):

наши парни/мужчины обычно и 2-х слов связать не могут...  :disappointed:

вот в таких ситуациях понимаешь, что порой сладкая-пресладкая ложь куда приятнее русской правды...... :disappointed:

0

7

:D  я смотрю, пошло обсуждение не только любимой турции, но и любви к туркам
Девченки!
Я встречала уже много словарей...
А давайте создадим наш словарь?
Словарь наиболее часто употребляемых фраз ТМ к РЖ

0

8

Sevgilim Gül написал(а):

А давайте создадим наш словарь?

поддерживаю всеми пятью копытами! А как же без обсуждения турков, специально раздел создала, посвященный ТМ  :D

0

9

девчёнки, а я хочу сказать в свою очередь, что страдаю наоборот от правды прямолинейной, я вот читаю и думаю...какой-то мне турок попался особенный :-)
хотя с другой стороны ложь не переношу и поэтому сквозь слёзы, иной раз, благодарна бываю за правду ему....

+1

10

Jenya написал(а):

девчёнки, а я хочу сказать в свою очередь, что страдаю наоборот от правды прямолинейной, я вот читаю и думаю...какой-то мне турок попался особенный

Знаешь, я от этой турецкой прямолинейности пострадала очень, больше мне не надо такой правды........и человека этого тоже......
"Особенный турок" ничего хорошего мне не дал.....
Но ведь основная масса такие лгунишки :))) И иногда это приятно  :rolleyes:

0

11

:D  они даже не лгунишки, просто красиво говорят

0

12

Sevgilim Gül написал(а):

:D  они даже не лгунишки, просто красиво говорят

Бздунишки Для этого и сладкое кушают (см."Культура турецкого бизнеса")  :D

0

13

интрересно, они ведь врут таким образом,что сами себе верят))Как мне кажется

0

14

сама по себе написал(а):

интрересно, они ведь врут таким образом,что сами себе верят))

это жо синдром Мюнхаузена  :rofl:

0

15

Jandora написал(а):

это жо синдром Мюнхаузена

теперь это будет назывццо-турецкий синдром :D

0

16

Ну, я если вру, то тоже стараюсь верить, а то неправдоподобно получится  :blush:  :D  А так вроде правдивей получается. Наверное, у ТМ научилась  :rofl:
А по поводу словарика... это хорошая мысль!   :cool:   :flirt:

0

17

amarine написал(а):

Ну, я если вру, то тоже стараюсь верить, а то неправдоподобно получится      А так вроде правдивей получается. Наверное, у ТМ научилась   
А по поводу словарика... это хорошая мысль!

ага))Нафантазируешь себе чё нить и начинаешь эту лабуду нести,как правду)))А потом прислушиваешься к себе и думаешь:мама дорогая!И что ж за бред я щас говорю :D
Знакомая ситуация

0

18

Пипеццц, девушки :D  Это уже повальный синдром Мюнхаузена  :D

0

19

а что....дурной пример-он всегда заразителен)))

0

20

Jandora написал(а):

Признаваться в любви вся и всем - это такой конёк ил издержки национальности

гы,сегодня дядька на базаре кричал всем подряд на турецком,английском и русском что очень любит их

+1

21

natusek написал(а):

гы,сегодня дядька на базаре кричал всем подряд на турецком,английском и русском что очень любит их

ну это у них в крови! Орать на базаре!!  :rofl:

0

22

прикол,вспомнила))я одного турка научила говорить на истонском :я тебя люблю..Так он это "я тебя люблю" говорил всем проходящим мимо его магазина ,более или менее похожих на эстонцев..так забавно смотрелось)))Любит он их..ага))))

0

23

Jandora написал(а):

ну это у них в крови! Орать на базаре

да,всем подряд,любвеобильные

0

24

natusek написал(а):

да,всем подряд,любвеобильные

они любят повторять как попки услышанное  :D

0

25

сама по себе написал(а):

ага))Нафантазируешь себе чё нить и начинаешь эту лабуду нести,как правду)))А потом прислушиваешься к себе и думаешь:мама дорогая!И что ж за бред я щас говорю 
Знакомая ситуация

Главное, что мы тоже так умеем  :flirt:   :playful:
Не все же им врать... Мы тоже не промах. А если сильно нужно то и похлеще их расскажем  :D 

Только об этом тс-с-с-с  :dontknow:  Им знать это не обязательно :)

0

26

amarine написал(а):

Главное, что мы тоже так умеем      Не все же им врать... Мы тоже не промах. А если сильно нужно то и похлеще их расскажем   
            Только об этом тс-с-с-с    Им знать это не обязательно

Мда они если бы все о нас знали. то быстренько посидели. Мой ТМ тож слишком прямолинейный. И лапшой мнек по ушам не водит. А инногда так хочеться))), Турки в отличии наших.. умеют красиво говорить... согласна на все 100 ЭХХХХ.... и влюбляемся же мы в них именно за эти слова и блеск в глазах) :love:

0

27

finike написал(а):

влюбляемся же мы в них именно за эти слова

согласна на все 100
причем турки тут даже особо и не причем  :D  тавтология случайно вышла
даже европейцы готовы нам оды петь
славянки же самые красивые женщины в мире!
просто турки менее закомплексованные на комплименты  :D

0

28

Sevgilim Gül написал(а):

просто турки менее закомплексованные на комплименты

думаю,они вообще не закомлексованные :D

0


Вы здесь » JANDORA » Turkish people/Турецкий народ » От чего турки много врут?