Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Free chat/Флудим на всю катушку » What we today ate?/Что мы сегодня поели?


What we today ate?/Что мы сегодня поели?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

ЧТО МЫ СЕГОДНЯ НЕ ПОЕЛИ !?

В Седьмом континенте нет мармелада!!! Я хачуу мармелад!! Я сижу на работе и не знаю где взять!!!????  :angry:  :mad:

0

32

а я думала там всё есть)))Ну,или почти всё-как в Греции))Хотя,на седьмой уже давно забила-цены они гнут немерянные..причём,ни за что..Было б чего особенное.... :|
а я с сегодняшнего дня на диету села!Ем кашки и овощи-нет мясу на целую неделю)))
Если отпишу здесь в течении этого времени про мясо-можете смело баннить меня :D

0

33

Кашки, овощи, беее, как без мяса-то?? Я когда хочу есть, ну никак мне не думается о морковке или тыблоке, все мечты о существенной порции мяса, или рыбы, или курицы  :P

0

34

ну я так на выходных мясом пресытилась,что ,наверное,дня два еще смогу без него,точно))а потом уже сдерживаться придётся(((((....

0

35

сама по себе написал(а):

на седьмой уже давно забила-цены они гнут немерянные..причём,ни за что..Было б чего особенное.... :|

и вааащщще ничего там нет, даже выбора нет, цены правда у нас пока не загнули, но ещё не вечер...

0

36

кашка фореваа :confused:

0

37

Jandora написал(а):

и вааащщще ничего там нет, даже выбора нет, цены правда у нас пока не загнули, но ещё не вечер...

и вообще,странно,и правда....хотя,я в общем то затариваюсь в гастрономе даже подороже чем континент,но,там хоть выбор есть ,ассортимент немного иной,да и качество обслуживания получше..не знаю как у вас в Перми..действтительно,мне кажется довольно-таки странным,что у вас там недорого..Может,вы с жиру там беситесь просто? :crazy:

0

38

Пельмешки, жареные с солью, золотистые, сосиски в беконе, обжареные на сковородке в маслице, с жгучим соусом чили, няяяямммммм, обжаралась.... :playful:  :crazyfun:

0

39

сама по себе написал(а):

Может,вы с жиру там беситесь просто? :crazy:

жируем как можем, как свини в мармеладе шуршим  :crazy:

0

40

во во ))точно беситесь)))

по теме:активия на ужин и чай :(

0

41

сама по себе написал(а):

по теме:активия на ужин и чай :(

и это всё?????!!!!!! Что за ущемление самой себя?? :huh:

0

42

Jandora написал(а):

и это всё?????!!!!!! Что за ущемление самой себя??

дак,это ж ужин же)))А обед у меня был-ого-го :D Картошечка тушеная +капустка квашеная))))И пирожное на десерт слопала шарлотку))(причём,это был второй обед)))

0

43

за весь день съел только одну активию и чейчас помирдорку с солью ем))такая лёгкость небывалая во всех организмах после этого))))

и,о счастье-я сегодня наконец то свою аватарку любимую нашла 8-)

0

44

сама по себе написал(а):

и,о счастье-я сегодня наконец то свою аватарку любимую нашла

знакома, знакомая аватарка!!  :flirt:

0

45

вчера шашлычки-ням))Сегодня продолжаю объедалово-лазаньей грибной балуемся..хотя,давно уже пора подвязать пузики и готовится к купальному сезону... :canthearyou:

0

46

сама по себе написал(а):

вчера шашлычки-ням))Сегодня продолжаю объедалово-лазаньей грибной балуемся..хотя,давно уже пора подвязать пузики и готовится к купальному сезону...

:D  подвязать пузики, это хорошо
на овсянку без масла не думаешь сесть недельки на 3-4?  :D

0

47

сама по себе написал(а):

и готовится к купальному сезону... :canthearyou:

yesssssssssssssssssssssssssssss  :crazy:

0

48

а овсянка у меня и так каждое утро..скоро вся овсяная стану :D
надо как то от ужинов отказываться попробовать....плинн..хотя б на летний сезон

0

49

Обжаралась как тузик на помойке гамбургерами, курицей в сухарях из фастфуда, шашлыком рыбным и т.д. и т.п. Все худею к лету, а обжаралась  :'(

0

50

Да как же..похудеешь тут,с этими майскими выездами на природу,плиннн...(это я рекдламу активии вспомнила про шашлыки)А ведь  они совершенно правы....Я вот сегодня только баранок съела пару штук за день,поскольку на выходных оторвалась,да еще отрыв на 9,10,11 мая предстоит нехилый...Страшно даже подумать,скорей бы уж все эти праздники закончились

0

51

А я не сдаюсь, диетю потихоньку  :D
И худею  :canthearyou: Хачапури мне не показывать!

0

52

Ой,а я так хачпури обажаю))))Надо будет при очередном походе в магазин приобрести обязательно))))И фик с ней,с диетой

0

53

Мои любимые пожарские котлетки!!!Как же я вас люблю)))!!!!!!!!!!!!!!!Ем третью штуку :stupor:

0

54

сама по себе написал(а):

я так хачпури обажаю))))Надо будет при очередном походе в магазин приобрести обязательно))))

лучше самой сделать
магазинные обычно не то:
тесто присохшее или жесткое-не сравнится с только что вынутым из духовки
сыр кладут не тот или перепекают (а надо сулугуни внутрь, немного сверху)
когда немного остается до окончания выпекания, нужно достать, смазать сливочным маслом и снова закинуть вдуховку
В ИТОГЕ имеем:
нежное, ароматное тесто, свежайший ароматный сыр, красивая верхняя часть, которую никогда в магазине не увидите

ням-ням...  :P

0

55

Sevgilim Gül написал(а):

а надо сулугуни внутрь

что такое сулугуни?

Хочу погрызть копчёных костей... :sceptic:

0

56

Jandora написал(а):

что такое сулугуни?

это сыр грузинский, похож по цвету/вкусу на российский голландский, но при запекании  у него просто непревзойденный аромат

Jandora написал(а):

Хочу погрызть копчёных костей...

обожаю копченые ребра!  :love:

0

57

Sevgilim Gül написал(а):

обожаю копченые ребра!  :love:

я не одна така оказывается  :D  :P

0

58

я б тоже сейчас рёбрышек хапнула бы))Я б вообще всего б поела-чего и делаю сегодня весь день!!ПМС,понимаетель-жор непреодолимый!!!!! :sceptic:

0

59

А я сегодня шарлотку испекла.Хотела её завтра на работу унести-коллег угосить,да не тут то было)))Пришл соседка и мы с ней её почти всю съели..плинннн..и это называется я готовлюсь к пляжному сезону :no:

0


Вы здесь » JANDORA » Free chat/Флудим на всю катушку » What we today ate?/Что мы сегодня поели?