Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Free chat/Флудим на всю катушку » Free talk, pls/Флудим, товарищи!


Free talk, pls/Флудим, товарищи!

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Все попрятались по окопам - кризис как ни как  :smoke:
Давайте хоть общаться что-ли, а то так тошно стало последнее время. Ни зарплаты, ни желания работать соответственно, а дел только прибывает. Тяжко. А я 12 февраля улетаю в Стамбул на 8 дней. Буду оттуда писать наверно :) Надеюсь хоть немножко отдохнуть, а по приезду может наконец-то разобраться со всеми завалами в личных отношениях, а то уже всё до нельзя запустила

0

182

Удачной тебе поездки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И фоток привози побольше!!!!! :flag:

......везет же тебе.....

0

183

сама по себе написал(а):

......везет же тебе.....

как утопленнику  :D  я уже не хочу ехать просто у меня всё остыло...

0

184

Так!!Что бы тм ни было-Стамбул хоть увидишь!!!!А там,глядь и заново" потеплеешь""....

0

185

сама по себе написал(а):

Так!!Что бы тм ни было-Стамбул хоть увидишь!!!!А там,глядь и заново" потеплеешь""....

Стамбул увижу это ДААА, это круто!!! А потеплеть?? Зачем?? Если я люблю другого

0

186

ааа...тогд конечно же,дело другое.....Это тот самый персонаж из наших бесед в аське ??Я её ксстати,похерила-больше зайти в неё ни как немогу :(

0

187

сама по себе написал(а):

ааа...тогд конечно же,дело другое.....Это тот самый персонаж из наших бесед в аське ??Я её ксстати,похерила-больше зайти в неё ни как немогу :(

зареги новую аську )) ага он самый )) персонаж моих мечт  :crazyfun:

0

188

Вот ведь какая ветреная девчёнка!!! :D ХеХе))))))Аську заводить как то не очень хочется новую-у меня в старой все контакты остались...фик с ней-помимо неё ещё много всяких мснов и агентов есть)))Кста,что то там тебя не видно........ Ты ваще в Стамбуле уже?

Отредактировано сама по себе (2009-02-12 12:36:04)

0

189

сама по себе
uje da boltayus zdes skoro fotki vyloju. Kak on menya besit  :'(
naverno vetrennaya no vse taki na etot raz lyubov. On mne pishet smski syuda kajdyi den plachetsya. Uje mame svoei skazal chto budet razvoditsya i so mnoi budet.

0

190

Ты тогда городом хоть наслаждайся!!!!Ведь столько собиралась туда..:)  А потом,как приедешь расскажешь что у вас и как..........Но...всё-таки,любовь это супер!!!!Даже когда есть по кому скучать))

0

191

упс! что за новости?

0

192

Sevgilim Gül
опять ты всё пропустила  :crazy:  новости обновились до кучи!

сама по себе
я уже дома!! Готова рассказывать новости!! У тебя хоть мсн работает ?? куда мне тебе писать ??

0

193

Jandora
рассказывай-рассказывай! :yep:

0

194

Sevgilim Gül
Отправила тебе в личку повесть в двух сообщениях  ;)

0

195

Jandora написал(а):

Отправила тебе в личку повесть в двух сообщениях

ща посмотрим :glasses:

0

196

как дела, народ? :glasses:

0


Вы здесь » JANDORA » Free chat/Флудим на всю катушку » Free talk, pls/Флудим, товарищи!