Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Beautiful words/Поэмы, стихи,просто красивые слова » советую скачать и прочитать


советую скачать и прочитать

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

amarine написал(а):

Ведь таких как я незнаек английского в наше время не так уж и много

да я такая же в английском  по-моему дети в средней школе больше меня знают в английском

0

32

Samira написал(а):

да я такая же в английском  по-моему дети в средней школе больше меня знают в английском

:D  нельзя смеятся с такого, но я думала, что я редкость в этом http://www.adme.ru/img/user/ava/85299.gif

0

33

Девочки, прочитала я Кристофер Бакли "Флоренс Аравийская" ч.1
Требую... умоляю... хочу продолжение почитать, пока не забыла о чем первая часть  :D

0

34

amarine
читаю на серединке  обсудим через пару дней

0

35

amarine
да жесть давно не читала подобного тоже в полном восторге!!!

amarine написал(а):

Требую... умоляю... хочу продолжение почитать, пока не забыла о чем первая часть

будет ли оно?  я буду  очень рада
особенно если  очень в скором времени

0

36

А я снова на любовную литературу перешла...  :love:
Решила немного мозгами отдохнуть. Да и с такой погодой настроения нет читать что-то другое. Хочется влюбиться....  :flirt:

0

37

amarine
если что то стоящее выкладывай и нам немного любви не помешает  :love:

0

38

Эльчин Сафарли
Сладкая соль Босфора

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000718289.jpg

От издателя

  В данной книге раскрываются тонкие грани Востока. Показаны светлые и темные стороны таинственного царства. В ходе повествования автор призывает каждого найти и постичь свое счастье, а не жить в будничном "потоке".
"Дорога к настоящему счастью полна преградами. Но игра стоит свеч. Потому что постижение собственного счастья - это и есть смысл жизни. Проверено на себе..." - говорит автор, на данный момент проживающий в Стамбуле.

0

39

Я читаю все любовные романы, что под руку попадаются  :D  Стоящего толком ничего нет. Все почти одно и то же, но читаю, потому как там любовь красиво описана  :flirt:  Ох, как же я хочу влюбиться... а не в кого, блин  :mad:

0

40

amarine
скажу одно, всему свое время и твоей любви будет свое время

0

41

Эх.... знаю, но как всегда хочется поскорее :)
Пока довольствуюсь книжными историями, а потом и в мою жизнь  это чувство придет :)
Вот потом и перейду на другую тематику книг :)

0

42

Samira написал(а):

где был ее 2 муж  интересно

Мне вот тоже интересно!!! В книге много чего утаенного...автор не всю правду пишет...(( Но читать интересно  :blush:

0

43

Так, я вернулась на родную землю и хочется чего-то почитать. А тут, смотрю, затишье полное  :'(
Ладно, придется что-то в инете искать и делиться.

0

44

и что здесь происходит??? Куда все подевались то?  :'(
Значит так... я нашла себе книжечку) Может, правда, уже никому и не интересно  :canthearyou:  но я все равно напишу  :D
Так вот:

1. Эльчин Сафарли "Сладкая соль Босфора"
- ждала электронный вариант. Сегодня начала читать... Хочу обратно в Турциюююю  :'(  Так классно описывается все.
Скачать можно ЗДЕСЬ

2. Грезы Тадж-Махала
- История нежной, страстной, всепоглощающей любви - в книге "Грезы Тадж-Махала". Легенда гласит: у Шаха Джахана была прекрасная и верная жена - Мумтаз Махал. Она подарила ему тринадцать детей, сопровождала мужа во всех военных походах. Именно благодаря ей он прослыл самым мудрым правителем на земле.
Казалось, счастье будет длиться вечно, но судьба распорядилась иначе… Любимая жена рано покинула этот мир. Джахан был безутешен и решил увековечить память о своей любви.
Так появился неповторимый мраморный "алтарь любви" - прекрасный Тадж-Махал.
Это не о Турции... но думаю будет интересно :)
Скачать можно ЗДЕСЬ

Ну, пока достаточно. Прочитаю это, потом еще что-то буду искать.

А вы, подруженьки, не прячьтесь  :music:  Давайте пообсуждаем прочитанное. Интересно же :)

0

45

что значит, вернулась из Турции  :D  Прям турком стала  :blush:
Уже была ссылочка на Сладкую соль Босфора.... Ну да ладно, надеюсь, что помидорами не забросаете. А если даже забросаете, то я буду рада, так как хоть кого-то на сайте увижу  :D

0

46

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!НЕДАВНО НАШЛА В ИНЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ О КНИГЕ Аддония Сулейман Сожженные страстью. Очень хочу почитать может у кого нибудь есть в электронном виде, если есть скиньте пожалуйста!!!

Анотация к книге: Под горячим солнцем Аравии улицы Джидды выглядят как сцены из черно-белого кино: белые туники мужчин перемежаются длинными черными тенями женских фигур. С мечетей муэдзины призывают верующих служить заветам Аллаха, а Насер, как обычно, после работы скучает в одиночестве, сидя под своей любимой пальмой.

Еще одна закутанная по глаза женщина проходит мимо и неожиданно на колени ему падает записка - не веря своим глазам, Насер читает строки признания в любви! Она что, безумна? Да за одно это им обоим полагается смертная казнь…

0


Вы здесь » JANDORA » Beautiful words/Поэмы, стихи,просто красивые слова » советую скачать и прочитать