Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Nice to meet you/Давайте знакомиться. » What about you/Расскажите о себе, мои дорогие)


What about you/Расскажите о себе, мои дорогие)

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Natusek and Jenya welcome to Forum

0

32

друг из Кастамону кажется так этот небольшой город называется, он раньше работал в Кемере а Арене и Ауре (клубы, наверное все знают :-))
а сейчас у себя в городе нашёл работу, ну и хорошо что там, а не в курортной зоне :-)))
Натусик-Екатеринбург-это ты "natusek" здесь? :-) а то я не пойму ещё кто есть кто :-)))

0

33

Всем привет от Самой по себе))))
  :flag:

0

34

сама по себе написал(а):

Всем привет от Самой по себе))))

приветик!  :flag:

0

35

natusek написал(а):

Всем привет,я тут практически всех знаю,Зовут меня Наталья Ань,сделай размер для авы обольше,плиз

ПРИВЕТ!   :P  Ты уже дома???? А как же 2 недели?? Или я что-то проспала ??  o.O
P/S: размер авика сделаю :))

сама по себе написал(а):

Всем привет от Самой по себе))))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! :flag:

Jenya написал(а):

ну и хорошо что там, а не в курортной зоне :-)))

Это точно!!! Не фиг им в курортной зоне распускаться!

0

36

что то аватарка у меня сюда ни в какую вставляццо не хочет

0

37

сама по себе написал(а):

что то аватарка у меня сюда ни в какую вставляццо не хочет

я уже увеличила размер под авик  :)

0

38

ну что то не так,всё-равно(((аватарко как то половинчато висит(((((.....Ишь, видно тольок половинку Деппа....а моська спряталась(

0

39

сама по себе написал(а):

что то аватарка у меня сюда ни в какую вставляццо не хочет

:huh:  а ты размеры уменьши!!!

0

40

сама по себе написал(а):

ну что то не так,всё-равно(((аватарко как то половинчато висит(((((.....Ишь, видно тольок половинку Деппа....а моська спряталась(

скинь мне, я тебе уменьшу

0

41

сама по себе написал(а):

ну что то не так,всё-равно(((аватарко как то половинчато висит(((((.....Ишь, видно тольок половинку Деппа....а моська спряталась(

нифигасе "авик"  :O  :O  :O  Репродукция меньше весит! o.O

0

42

Sevgilim Gül написал(а):

а ты размеры уменьши!!!

а я не умею :blush: Вообщем,поставила какую могла-правда,не ту,которую хочецца

0

43

Jandora написал(а):

нифигасе "авик"        Репродукция меньше весит!

:blush:
:blush:ну,подругому мы не умеем :)

0

44

сама по себе написал(а):

Sevgilim Gül написал:
а ты размеры уменьши!!!а я не умею  Вообщем,поставила какую могла-правда,не ту,которую хочецца

скинь мне, я сделаю!

0

45

Sevgilim Gül написал(а):

скинь мне, я сделаю!

куды скидывать то?боюсь,я и этого сделать по человечески не смогу))

0

46

сама по себе написал(а):

куды скидывать то

в аську

0

47

неа,не приехала еще,я не из Екатеринбурга,я из зернограда

0

48

Dear friends,who is wanting to be DJ  for Radio. plss English write

0

49

Приветик, всем!!! Меня зовут Оля))) Мне 21. Я живу в солнечной Одессе, Украина. Турция для меня особенная страна))) Впервые там побывала в апреле 2007-го и все.... влюбилась навек))) И не только в страну, а и в одного из обитателей))))Jandora знаеь ты эту длинную историю... пока она еще продолжается))) СЧпасибо, что пригласила меня к Вам))) Буду рада общению))) Всем чмоки чмоки)))) Я с Вами, ну конечно, если Вы не против)))

0

50

:flag:  :flag:  :flag:

Всегда рады! Добро пожаловать!!! Оставайся с нами!!

0

51

finike
приветик,ты с туркейлав),я помню твою фотку :cool:

0

52

finike написал(а):

Буду рада общению))) Всем чмоки чмоки)))) Я с Вами, ну конечно, если Вы не против)))

Приветик!
Hoşgeldiniz!  :flag:

0

53

Натусик))))) :cool:  и ты здесь)))) супер)))) Девочки как я за Вами соскучилась!!!! ВСЕМ ПРИВЕТТТТТ!!!! Блин довольна как слонн))))), что мы снова вместе))))

0

54

Приветик всем!!!! Я, Яна. Мне 22года!  Живу в России, почти в Перми! Люблю Турцию, но больше того единственного, для меня человека, который  там живёт! Надеюсь никто не против моего появления здесь!!!! :blush:

+1

55

так так наши ряды пополняются.... НЕзнакомка)))), зайка, с нами с нами и никак без нас)))))

0

56

Hello, Neznakomka2208 and Finike

0

57

Neznakomka2208 написал(а):

Приветик всем!!!! Я, Яна. Мне 22года!  Живу в России, почти в Перми! Люблю Турцию, но больше того единственного, для меня человека, который  там живёт! Надеюсь никто не против моего появления здесь!!!! :blush:

Рада видеть тебя!!! Особенно приятно, что из Перми :))) Почти Перми :))) А именно откуда?? Рассказывай!! Так редко встретишь кого-то влюблённого в Турцию из своего города  :flirt:

0

58

Neznakomka2208 написал(а):

Приветик всем!!!! Я, Яна. Мне 22года!  Живу в России, почти в Перми! Люблю Турцию, но больше того единственного, для меня человека, который  там живёт! Надеюсь никто не против моего появления здесь!!!!

Приветик!
Добро пожаловать!  :flag:

0

59

finike написал(а):

Девочки как я за Вами соскучилась!!!! ВСЕМ ПРИВЕТТТТТ!!!! Блин довольна как слонн))))), что мы снова вместе))))

А я-то как рада всех видеть, знакомые лица ))))  :flirt:

0

60

finike написал(а):

атусик))))) :cool:  и ты здесь)))) супер)))) Девочки как я за Вами соскучилась!!!! ВСЕМ ПРИВЕТТТТТ!!!! Блин довольна как слонн))))), что мы снова вместе))))

да,я тоже тут,жаль что туркейлав не работает, правда?(((

0


Вы здесь » JANDORA » Nice to meet you/Давайте знакомиться. » What about you/Расскажите о себе, мои дорогие)