Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Free chat/Флудим на всю катушку » Free talk, pls/Флудим, товарищи!


Free talk, pls/Флудим, товарищи!

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

Jandora
нелегко, но очень интересно

0

152

Девочки и мальчики(если последние имеются) Отдам котенка в хорошие руки, девочка, окрас-черный в белых "сапожках" Белое пятно на брюхе и носике. Порода- турецкая ангора(последний остался) Бабушка у кошечки чистая турчанка. Кому? :flag:

0

153

Так вообщем с котом номер не прокатил :canthearyou:
:playful:
Девченки, скажите через какие файлообменники вы вылаживаете фото на сайт? Дело в том что там где я обычно то тот сайт не работает сейчас, а другие сайты не хотят почему то их обрабатывать, надежда на вас. .....жду ответа

0

154

Şeytan написал(а):

Девченки, скажите через какие файлообменники вы вылаживаете фото на сайт?

радикал

0

155

девочки  где имениница наша?

0

156

ушла.....в запой.... :tomato:  не бросайте помидоры :D

0

157

Şeytan написал(а):

ушла.....в запой....

наверно у нее сегодня приятный  день  подарки и поздравления.....

0

158

ну конечно, завидую белой завистью, слова, внимание, подарки.... :playful: класс, и мы тут.... :jumping:

0

159

давайте  нальем  себе чего-нибудь горячительного  скажем  тут  тост  и выпьем  за  ее здоровье?

0

160

давайте! Я за!

0

161

Şeytan написал(а):

давайте! Я за!

тогда я начну
поднимаю Анечка этот бокал за твое здоровье! Живи и цвети! Никогда не унывай! Никогда не сдавайся!

Вобщем ЗА ТЕБЯ ДОРОГАЯ! :shine:

0

162

Аня., пусть всегда стобой по жизни рядом идут самые верные друзья, твои родные, а ты идти не будешь, тебя будет нести на руках твой любимый мужчина! Всего тебе самого самого :love:

0

163

Где АДМИН  или ей сегодня плохо? :crazyfun:

0

164

Уже 2-й день без админа :crazy: Надо начинать волноваться? Или пока рано?

0

165

Şeytan написал(а):

Уже 2-й день без админа :crazy: Надо начинать волноваться? Или пока рано?

даже не знаю о чем думать  либо ей  очень хорошо  либо  ..............боюсь озвучить а может  у нее просто  голова бо-бо  после  вчерашнего? :question:

0

166

Samira
:crazyfun:  мне действительно было плохо!!! Но я жива, я здесь, я с вами  :crazyfun:  А ты меня уже похронила ?? :D

Şeytan
Однозначно рано подняли панику  :D  Админ живой, и даже может по клавиатуре стучать !!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!! :cool:

http://s54.radikal.ru/i146/0811/e9/2567be76f2fc.gif

+1

167

wow, ну слава Богу! День Рождения отпраздновано :hobo: админ жива :crazy:  Ато мы тут уже пили, тосты сыпали в вашу честь :D Как день Рождения прошел?

0

168

Şeytan написал(а):

wow, ну слава Богу! День Рождения отпраздновано :hobo: админ жива :crazy:  Ато мы тут уже пили, тосты сыпали в вашу честь :D Как день Рождения прошел?

эээ, жива только потому что основное празднование будет в субботу и вот тогда можете думать что хотите если пропаду  :D

"Админ жил
Админ жив
Админ будет жить"
          админ (Jandora)
:jumping:

0

169

Девчонки... плиииз.. научите глупую и неразумную меня.. вставлять нормального размера фотографии..  пыталась... чегой то у меня ничего не получилось...  :'(  делала через радикал.. там дает аж 6-7 ссылок...  :confused:  какую выбрать... и куда эту ссылку вставить..???  %-)  заранее благодарна..

0

170

Lely написал(а):

Девчонки... плиииз.. научите глупую и неразумную меня.. вставлять нормального размера фотографии..  пыталась... чегой то у меня ничего не получилось...  :'(  делала через радикал.. там дает аж 6-7 ссылок...  :confused:  какую выбрать... и куда эту ссылку вставить..???  %-)  заранее благодарна..

щас научу

http://i051.radikal.ru/0811/43/4f02d00e44f2.jpg

загружаешь фотку сюда из 10 ссылок выбираешь ту что на картинке (называется "картинка в тексте")

+1

171

Спасибо огромное Аня...  у меня кажется все получилось.. ура... ))))  :flag:

0

172

а как загрузить надпись с 3d эффектом?

0

173

или просто radikal.ru  в обзоре

0

174

ой жуть.. пыталась.. пыталась.. ничего не получилось..  :confused:  хотя до этого получалось.. но правда не на форуме..   :unsure:

0

175

Ура.. ура.. ура.. с анимированными все также, как Аня объясняла.. и все работает...  :jumping:  :shine:

http://s40.radikal.ru/i089/0811/5b/0dfc001a987f.gif

Отредактировано Lely (2008-11-28 14:36:01)

0

176

Lely
поздравляю! :flag:

0

177

Sevgilim Gül написал(а):

поздравляю! :flag:

Присойденяюсь :shine:

0

178

спасибо...  :mybb:

0

179

девочки где же вы?
сколько не заходила никого нет
давайте договоримся о встречи по московскому времени

0

180

Вот  и я смотрю, что затишье какое-то....   :dontknow:
Непорядок!!!!!!!!!
Захожу периодически, а тут никого нет... Где все??? Ауууу!!!!!

0


Вы здесь » JANDORA » Free chat/Флудим на всю катушку » Free talk, pls/Флудим, товарищи!