Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Your ideas/Ваши идеи и предложения » Чего не хватает на форуме?


Чего не хватает на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Какие разделы вы хотите здесь видеть?

0

2

Ой, прям растерялась я  :D
Хочется видеть отдельный раздел для поздравлений  :surprise:  А то праздников много...  :flirt:
Ну, если придумается еще чего-нить, то напишу. Пока на этом остановлюсь - хочу место для поздравлялок!  :jumping:

0

3

Aga! Sdelaem razdel o prazdnikax (nashix i tureckix),i tam pozdravlyatsya budem :)

0

4

Спасибо за место для поздравлялок!!!  :surprise:
А теперь вот еще одна просьбочка... Очень хочется раздел о музыке турецкой. Ну, чтобы просить прислать песенку, или в личку ссылочку скинуть...
О музыке очень надо...  :whistle:

0

5

amarine написал(а):

Спасибо за место для поздравлялок!!!  :surprise:
А теперь вот еще одна просьбочка... Очень хочется раздел о музыке турецкой. Ну, чтобы просить прислать песенку, или в личку ссылочку скинуть...
О музыке очень надо...

музычка будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!  :flag:  Ещё сделаю раздел о турфирмах, туроператорах, авиакомпаниях, как добраться до турции и о ТУРКАХ (без английского названия, чтоб модератор НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ  :D  )

+1

6

а переводчики зачем?  :suspicious:
говорили б на украинском, так тоже не все понимают
давайте что-то свое, спец. придумаем?
чтоб непереводимое  :confused:

0

7

Ой, ну радуете меня с каждой минутой все больше и больше!  :cool:
А вот по поводу своего... это интересно! Так все равно же он захочет узнать что это и о чем...  :D  Так ему еще интересней станет!  ^^

0

8

Будет повод думать, а не закидывать текст в переводчик
А то и у меня есть такая привычка...ленюсь иногда думать
а язык учить надо, но всё ж некогда мне, лучше на форумах пописАть, чем учить

0

9

Я такая же! Сижу ною, что язык не знаю... А вот за изучение берусь только тогда, когда в Турцию приезжаю  :writing:
Нужно взять себя в руки и начинать учить добросовестно!   :rolleyes:

0

10

Переводить всё в переводчике у него сил не хватит :D  Я любопытство не порок  :P

0

11

java приложений всяких прикольных,я их обожаю,накачала на сайте у тебя

0

12

natusek написал(а):

java приложений всяких прикольных,я их обожаю,накачала на сайте у тебя

сделаем!! :flag:  как госники сдам %-)

0

13

симпатишных и главное,свободных,ТМов :D

0

14

сама по себе написал(а):

симпатишных и главное,свободных,ТМов :D

ну вот завёлся один на фото, племяшка Метина, видишь, женатый, а жена оказывается не стенка!  :huh:

0

15

Jandora написал(а):

ну вот завёлся один на фото, племяшка Метина, видишь, женатый, а жена оказывается не стенка!

аффигеть :D Да я ж ни чего даже и не намекала-я лишь спросила,а меня уже привратоно поняли))бу го га)))от они,тмы какие)))

0

16

Деевочки))) А будет какая нить темка типо " Помощь в переводе слов, отдел фраз и т.д."?

0

17

finike написал(а):

Деевочки))) А будет какая нить темка типо " Помощь в переводе слов, отдел фраз и т.д."?

Я уже сделала такой раздел, заходи, пиши смс-ки  :jumping:

0

18

Jandora написал(а):

Я уже сделала такой раздел, заходи, пиши смс-ки

Спасибки. Приступаю к поиску по форуму))) Все новенькое , пока привыкну)))

0

19

Народа!!!

Сессии?  :disappointed:
Как у вас успехи?
Приходите, расскажите!  ;)

0

20

когда я в первый раз зашла на форум увидела имя Аллаха  так красиво сделали  но тем про ислам нет

0

21

Samira написал(а):

когда я в первый раз зашла на форум увидела имя Аллаха  так красиво сделали  но тем про ислам нет

солнце )) форум не так давно существует )) Ты же можешь приступать к созданию тем про ислам )) Я тоже планирую сделать про ислам и христианство, как закончится отчётный период на работе ))

0

22

Jandora написал(а):

Ты же можешь приступать к созданию тем про ислам

это мой долг говорить о исламе
сделаю только нужно подумать чтоб по другим форумам не дублировалось

0

23

Ещё мне Метин обещал про ислам интересную информаци (в т.ч. музыку), но похоже обещанного 3 года ждут  :dontcare:

0

24

Samira написал(а):

сделаю только нужно подумать чтоб по другим форумам не дублировалось

да, я о том же думала, потому что уже много где про ислам написано. Я создам раздел ислам и христианство. Если ты будешь там писать, я тебя модератором сделаю, потому что у меня Метин нифага не делат в роли модера, только флудит (он по-русски небельмеса)

0

25

да Москва тоже не сразу строилась
со временем будет очень интересный и познавательный форум
япостараюсь много интересного писать об исламе

+1

26

Samira написал(а):

япостараюсь много интересного писать об исламе

я тебя модератором сделала )) Дерзай ))

0

27

знаете есть почти на каждом форуме игры словесные загадки и викторины и многие форумчане пишут только там
давайте НЕ БУДЕМ устраивать подобное на этом форуме

0

28

давайте, давайте я только выложу вам кучу альбомов сюда :yep:  а то что то пустовато=))))
А вы потом разсортируете в алфавитном порядке)))Давайте? :P

Отредактировано Şeytan (2008-10-27 16:12:42)

0

29

Samira
Здесь этого 100 пудово не будет! Не воспринимаю это ))
Şeytan
Выкладывай )) Альбомы это есть гуд  :cool:  Спасибо!

0

30

по поводу исламской музыки  у меня ну прямо таки бедная коллекция  песен 300 альбомов ну 25  я постарась конечно как смогу :yep:
и спасибо хоть здесь не увижу этих глупых игр

0


Вы здесь » JANDORA » Your ideas/Ваши идеи и предложения » Чего не хватает на форуме?