Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Nice to meet you/Давайте знакомиться. » News/Новости


News/Новости

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Форумчанин khakhuli переведён из модеров в пользователи

0

2

Хочу немного похвастаться  :blush:  Я готовлю небольшой сервис линеечек в турецко-арабском стиле. Половину линеек я делала сама, потому они будут не очень профессиональные, бегунки половину помогал делать khakhuli. Конечно, и без плагиата не обошлось, но уж такая жизнь, что-то я нашла в сети и довела до ума. Вообщем скоро будете меня оситсвать )) На днях открою сервис ))

0

3

а знаете что сегодня 25 лет мобильному телефону :idea:  [взломанный сайт]

0

4

Samira написал(а):

а знаете что сегодня 25 лет мобильному телефону :idea:  http://s.rimg.info/d33208567e696a754c39d18690a36030.gif

o.O а у нас реално начали распространятся только с 2001 года где-то, т.е. 7-8 лет последние, вот мы отсталые  :mad:

0

5

представляете умер Муслим Магомаев

0

6

Samira написал(а):

представляете умер Муслим Магомаев

ну так-то ещё 3 дня назад умер  :'(  а ты только сейчас узнала ??

0

7

Jandora написал(а):

а ты только сейчас узнала ??

да нет не сегодня  а сегодня узнала что хоронить его в баку будут

0

8

девочки сегодня мой форум стал наполовину  украинским  приглашаю  всех в модеры  подпись  тоже  немного изменю  свою я очень  очень  рада приходите в гости и оставайтесь насовсем

+1

9

Samira написал(а):

девочки сегодня мой форум стал наполовину  украинским  приглашаю  всех в модеры  подпись  тоже  немного изменю  свою я очень  очень  рада приходите в гости и оставайтесь насовсем

классно! Обязательно буду заходить, просто пока реально время в обрез, даже здесь не успеваю сделать, что задумывала (((

0

10

Jandora написал(а):

что задумывала

а что задумала скажи  может твои модеры пока подготовяться чтобы помочь?
помни что я  помогу во всем!!! расчитывай на меня

0

11

Jandora
давай сделаем рекламу наших форумов с переходом автоматическим на форум я берусь за это если ты согласна
посмотри примерно как будет на моем форуме рекламу форума Ирины

0


Вы здесь » JANDORA » Nice to meet you/Давайте знакомиться. » News/Новости