Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Your ideas/Ваши идеи и предложения » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вам дизайн форума ?? Картинки в описании форумов лишние или нет ? Жду ваших мнений  :question:

0

2

Jandora написал(а):

Как вам дизайн форума ?? Картинки в описании форумов лишние или нет ? Жду ваших мнений

мне все нравиться особенно назарчики  вот у меня вопрос хотелось бы чтоб была статистика  и чтоб был список последних 10 сообщений

0

3

Samira написал(а):

хотелось бы чтоб была статистика  и чтоб был список последних 10 сообщений

значит сделаем ))

0

4

Предлагаю изменить дизайн, буковки снежком засыпать, поставить дымащиеся хатки и мечети, елочки, снеговички, наряженный турецкими флажками и что то в этом стиле, сделать сайт более беленьким и зелененьким=)) и синеньким с красненьким-тона нового года и всех ближайжих праздников :cool:

0

5

Şeytan написал(а):

Предлагаю изменить дизайн, буковки снежком засыпать, поставить дымащиеся хатки и мечети, елочки, снеговички, наряженный турецкими флажками и что то в этом стиле, сделать сайт более беленьким и зелененьким=)) и синеньким с красненьким-тона нового года и всех ближайжих праздников :cool:

ааа, было б супер, но вот где взять ёлочки наряженные турецкими флажками  :crazyfun:  подумаю над этим в выходные

+1

6

Jandora
давай нарисуем сами  я теперь могу  не только это   покажи  елку  и что именно с ней сделать

+1


Вы здесь » JANDORA » Your ideas/Ваши идеи и предложения » Дизайн форума