Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Turkish people/Турецкий народ » Турецкие трепуны


Турецкие трепуны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хачу выложить здесь "турецкие признания", которые пишут турки, причём совершенно неизвестные интернет-турки  :D

Вот одно из последних, что я получила на хай5 от некого сабаха (хоть не сабако)

hello swety ı am really when ı vizit ur webpage untill now ı always think about u and ı always come here but u r offine...for me really u r very nice preetty sexy and good woman ı want u come add me and we meet on msn my adress the_saban***@hotmail.com hope to u answer me when u see this messagge or when u r online u can also send me ring call or sm by phone ı will be ready for u...my number 00 90 *** 66 04 hope to u answer me kissessssssssssssssss

*** номер телефона и мсн-адрес я подменила звёздочками, из этических соображений.

А вот его сообщение для другой спениш гёл оттуда же  :D

This feeling of love that I have for you, A feeling so strong, so special, so new. You give me the g...

Отдельно развеселило "g..." что он имел виду?? и для чего ему это??  :D  :D

Вот такой гиперактивный бойс  :D

0

2

да..этого у них не отнять....всем без исключения...какие женщины красивые...что они уже влюбились просто без памяти ...вопросы о том были ли раньше в Турции...зовут в гости...обещают быть лучшими гидами, сходу разговор о том что он приедет к тебе без проблем в Россию...и т.д.

0

3

Jenya написал(а):

, сходу разговор о том что он приедет к тебе без проблем в Россию...и т.д.

да,только потом оказывается что йок

Jandora написал(а):

ı will be ready for u

эт в каком смысле? :D

0

4

вот сама поражаюсь этим тм..Стоило только мне добавить его на Hi5 в друзья(а я это делаю со всеми,кто просится в друзья)как началось геморойное доставание-давай мне мсн и т.д....Парочке типов я всё-таки решилась оставить свой мсн адрес..вот ,блин,дибилы...после первой пары соощений они потребовали у меня номер телефона!!!И свой один,кстати,дал мне))) после двух дней пребывания у меня в контктах началась непонятная ревность,типа,почему я сразу не отвечаю на его сообщениЯ,а лишь спутя 5 мин?И вообще,где это я была до десяьти вечера?Вообщем,удалила я этих тм на фик...так мне почему то от одного сообщения до сих пор приъходят)))он мне всё пытается напомнить кто он такой и что живёт он в турции :D блин,меня вообще бесит,когда кто  то непонятный после пары часов общения по нету называет меня Беби,крошкой,сладкой или чем то в таком роде...уроды ***...или они там дебилы все?Вот щас пишу этот пост а один придурок пытается меня типо"разбудить"..хотя,как это у него получается-не знаю..я ведь его на фик удалила из контактов....вообщем,я сегодня свои фотки с HI5 поудаляла... :dontcare:

+1

5

сама по себе написал(а):

хотя,как это у него получается-не знаю..я ведь его на фик удалила из контактов..

:D
А перед тем, как удаляли , Вы заблокировали его или нет?
Я раньше тоже думала, если удалю, то с концами... ан нет  :huh:
Потом сообразила, что нужно заблокировать, а потом и удалить. Вот только после такой процедуры абонент не сможет ни написать,Ю ни увидеть в сети Вы или нет.

0

6

Да сперва надо заблокировать. а потом удалить из списка, вот тогда ему точно кранты  :D

0

7

Jandora написал(а):

Да сперва надо заблокировать. а потом удалить из списка, вот тогда ему точно кранты

так они ж как тараканы! Пути всегда находят! Я одного заблокировала и удалила, так он меня в фейсбуке нашел! Потом еще и вконтакте! Псих. Я с мсн поудаляла даж тех кого не помню и общаюсь только с людьми которых реально знаю! Тем более уже давно причина есть на то чтоб не общаться со всеми подряд :rolleyes:
Только один человек в мсн заставляет с приходом мое сердечко быстро постукивать :playful: ой :jumping:

0


Вы здесь » JANDORA » Turkish people/Турецкий народ » Турецкие трепуны