Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Turkish people/Турецкий народ » Где обитают турки


Где обитают турки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наши обожаемые турки расползлись по сети как саранча по деревьям )) Я выделила несколько ресурсов, где они обитают в огромном количестве, где нормальные, а где больнушки. Соответсвенно где познакомиться с ними можно, а где вообще соваться не стоит.

1) Facebook - на мой взгляд там сидят хорошие ребята, за исключением некоторых, с которыми можно познакомится и у которых есть интеллект и здоровое мышление.

2) Tagged - кроме сексуально озабоченных маньяков там никого нет, искать там нечего, в лучшем случае ваш ящик будет запружен сотнями уведомлений о новых сообщениях примерно одного содержания "хай, свити, как на счёт кам2кам"

3) Hi5 - есть вполне нормальные ребята, но в основ конечно ищут девочек на лето, хотя адекватные ребята тоже есть

4) Российские порталы знакомств типа Майл.ру, Рейд.ру и т.п. - в основной массе ищут секс и приключения, редко можно встретить серьёзных ребят, в основном шукатели лёгкого секса.

Это было так, моё субъективное мнение, делитесь, кто где знакомился и какие остались впечатления, может ещё знаете интересные места )))

0

2

Jandora
ты скайп забыла написать :D там тоже полно

0

3

да и в msn их хватает  :suspicious:  включают поиск и давай знакомиццО
из-за этого его почти никогда и не включаю

0

4

лучше уж,наверное,спросить "ГДЕ НЕ ОБИТАЮТ ТУРКИ" :D

0

5

сама по себе написал(а):

лучше уж,наверное,спросить "ГДЕ НЕ ОБИТАЮТ ТУРКИ" :D

в обществе армян  :D

0

6

Jandora написал(а):

в обществе армян

ну уж туда то они хорошо своей крови "влили" во времена геноцида,насколько мне известно

0

7

Ой, а я первых 3 пунктов и не знаю...  :D  Отстала я от жизни  :D

Вот ко мне почему-то (слава Богу) в МСН никто посторонний не стучится. Не могу понять как они могут это делать? Может в анкетных данных стоит что-то связанное с Турцией? И они по этой информации вычисляют?  :O

0

8

amarine написал(а):

Не могу понять как они могут это делать?

в сферу livespace заходят и копошатся там)

0

9

natusek написал(а):

в сферу livespace заходят и копошатся там)

:D   :D   :D
Да уж... И есть же желание у них для того  :jumping:  Там же столько народу, жуть берет только от мысли о таком времяпровождении  :shine:

0

10

natusek написал(а):

в сферу livespace заходят и копошатся там)

ой,там такие мерзотные типчики в основном попадаются..на фик эту кнопочку я у себя выключила..от греха подальше((

0

11

amarine написал(а):

И есть же желание у них для того

у них желание всегда есть)

0

12

natusek написал(а):

у них желание всегда есть)

интересно, это у них такое от кухни национальной?
что они там такое кушают?
знаю, что орехи любят очень  :idea:

0

13

у них всё перчёное-остренькое,а именно это в основном и является стимулятором либидо....ыыы)))

0

14

на счёт facebookа  ты верно пометила!!!!!!!!!!!!!!!!!!там их хоть отбавляй!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

15

уж  лучше  TURKBOOK назвали б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0


Вы здесь » JANDORA » Turkish people/Турецкий народ » Где обитают турки