Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Free chat/Флудим на всю катушку » Я плакаль...


Я плакаль...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Зашла на свой любимый ТЛ, где я регилась 2 года назад,где была модератором,столько всего писала,а домен перекупили :( такая хня стала,что я плакаль

Отредактировано natusek (2008-06-03 16:34:57)

0

2

Я ещё вчера видела ((((((( Так обломно ((((

0

3

Jandora
не хочешь зарегиться?)))

0

4

А что там сейчас на его месте?Я пыталась открыть-инт эксплореру не удаётся отобразть страницу...А вообще жаль.Хороший сайт был..Я только только к нему привыкла,а тут такое...

0

5

natusek написал(а):

не хочешь зарегиться?)))

фуууу (((
мне не приятные их пользователи ((
я их помню ещё по туркейлав  :x

0

6

сама по себе
а ты попробуй)

0

7

Только-что попробовала.И правда,какаой то неизвестный мне сайт... :confused: Ну,выкупили-и Бог с ними!Пускай пользуют на здоровье)))

0

8

сама по себе
он известный))),его всем в личку на ТЛ кидали, сманивали :D
а название прямо как логотипе

0

9

Мне не кидали :dontknow:
Хотя,да,я там заметила несколько знакомых персонажей))))Регится не буду..Не вижу надобности в этом
И вобще ,мне жаль,я тоже на ТЛ столько всего понаписала..Особенно мою тему про мою турецкую любовь!!!Я там столько "многа букав" печатала-старалась.....Эхххх :'(

Отредактировано сама по себе (2008-06-04 23:05:51)

0

10

сама по себе
все по ТЛ страдают ((( Мне откровенно жаль форум (((

0

11

а я, если честно, вздохнула с облегчением...
вы уж простите....
просто как будто отпустила от себя то, что беспокоило меня долго...
а сейчас стало легче

0

12

Sevgilim Gül написал(а):

просто как будто отпустила от себя то, что беспокоило меня долго...
а сейчас стало легче

ну да, нет больше делемы: откроется не откроется, будет не будет. Всё стало ясно  :dontcare:

0

13

того,что было уже не будет, я читала объявление
вот,что они написали
Дорогие посетительницы и посетители форума, довожу до вашего сведения, что ввиду бесхозности домена turkeylove.ru (хозяйка просто прекратила за него платить) домен почти два месяца был на блокировке (на случай если она передумает и заплатит 450 рублей за следующий год работы сайта, который по ее мнению стоит 3000 долларов). А затем домен выставили на торги, т.е. на аукцион освободившихся доменов Ру-Центра.

После некоторых колебаний мы решли поучаствовать в этих торгах и в результате победили в них. Домен был приобретен нами за 320 долларов США и вскоре мы сделаем с него редирект на этот форум, т.е. ссылка turkeylove.ru будет вести сюда, на tourlove.ru. Yess!

Это пояснение мы пишем, чтобы никто потом не спрашивал "Что случилося? И кто украл домен?". Домен просто выбросили и мы приобрели его по договорной цене в лавке старьевщика. Cool

Надеюсь, тема обойдется без метания фекалий. Sorry
З.Ы. мне до сих пор очень обидно,что гнали гнали а в итогу загребли домен. Лучше бы его Метин купил,правда(((,движка того нет,тем нет,но люди стали региться, это видно из-за того,что адрес старый,а то бы сидели бы они со своим Турлав и 5 человеками еще 100 лет,а так они на этом заработают новых посетителей,обидно,Туда некоторые старые перешли,Олис,жажда,короче,все любят друг друга ну и ладно,а я буду оплакивать старый ТЛ :'(

Отредактировано natusek (2008-06-05 12:13:02)

0

14

natusek написал(а):

буду оплакивать старый ТЛ :'(

И я с тобой!! Вместе порыдаем  :'(

natusek написал(а):

Лучше бы его Метин купил,правда(((

Ну она и сцука, откровенно говоря  :huh:  Она мне его втюхивала за 15 тыс, а продала в итоге за 320$ ?? Да за 320$ Метин бы купил его !! (((((

0

15

Jandora написал(а):

Она мне его втюхивала за 15 тыс, а продала в итоге за 320$ ?? Да за 320$ Метин бы купил его !! (((((

да,пишут что за 320$,торги какие-то,но и 320 не валяются, почему он его не купил :'( ?Я и правда не могу никак смириться,а посетители те куда-то разбежались кто куда

0

16

natusek написал(а):

почему он его не купил :'( ?

ну потому что со мной речь шла о 15 тыс!!  :mad:  А продалось за копейки, непонятно кому и если бы я раньше узнала о 320 долларах, он бы купил!! *злобе нет предела*  :mad:

0

17

Jandora
мдо,переговоры не удались(((,читала тему про приобретение бесплатного ру.домена?

0

18

natusek написал(а):

читала тему про приобретение бесплатного ру.домена?

да, только мне туда рано соваться, потому что пользователей шишь  :D

0

19

Jandora
туда шли с 3 пользователями

0

20

natusek написал(а):

туда шли с 3 пользователями

Я отправила заявку ))))

0

21

Jandora
а на форуме отписалась,что отправила,ась?

0

22

natusek написал(а):

а на форуме отписалась,что отправила,ась?

нет, а что нужно???  o.O

0

23

Jandora
да нет),я просто так спросила)

0


Вы здесь » JANDORA » Free chat/Флудим на всю катушку » Я плакаль...