Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Your ideas/Ваши идеи и предложения » Жалобы, связанные с работой форума


Жалобы, связанные с работой форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возможно, что у вас не получается, чего-то не знаете...
Пишите, и мы вам поможем!  :flag:

0

2

часто смотрю кто где читает тему  и заметила что гость регистрируется но нового пользователя потом нет у него не получается зарегистрироваться
нужно посмотреть какая проблема почему? на моем форуме тоже  одно время так было  к счастью все исправила  у меня  сбой в настройках был

0

3

Samira написал(а):

часто смотрю кто где читает тему  и заметила что гость регистрируется но нового пользователя потом нет у него не получается зарегистрироваться
нужно посмотреть какая проблема почему? на моем форуме тоже  одно время так было  к счастью все исправила  у меня  сбой в настройках был

o.O  а как ты это исправила ?? Я тоже это давно заметила, что порой кто-то регится а пользователя потом нет,  я наивно думала, что на полу пути передумывают  :confused:
я тоже сейчас кое что там исправила, жду результат  ;)

0

4

я в настройках смотрела разрешила даже с повторяющие эмейлы забивать т.е. дублирующие
нет они не передумывают просто не получается у них

0


Вы здесь » JANDORA » Your ideas/Ваши идеи и предложения » Жалобы, связанные с работой форума