Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Turkish people/Турецкий народ » А как вы познакомились? Как все начиналось?


А как вы познакомились? Как все начиналось?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здраствуйте Уважаемые Форумчане :rolleyes: В этой теме предлагаю рассказывать истории вашей любви, как, где и при каких обстоятельствах Вы познакомились со своим "севгилимом".  Делимся историями, впечатлениями и обговариваем :cool:

0

2

Даже не знаю..  :dontknow: у меня было все как-то очень просто... познакомились по интернету..  просто общались.. где-то через год он сделал мне предложение..  :flirt:  А еще через 8 месяцев мы поженились.. )))) Сейчас пока живем в моем городе (Пермь) и я безумно счастлива что он рядом.. далось нам это не легко..  %-)  поэтому очень стараемся ценить это...  :shine:

0

3

Lely написал(а):

познакомились по интернету..  просто общались.. где-то через год он сделал мне предложение

но вы и виделись это время? ;) Он приехал с Турции к тебе или он на то время жил в Росии?   
Кстати не так уж все и просто получается=))

Отредактировано Şeytan (2008-11-20 17:19:20)

0

4

хи-хи-хи.. я умудрилась с ним познакомится когда он работал в Москве..  :rofl: К тому моменту он был в России наверное месяцев 5-6..  через два месяца после нашего знакомства он прилетел в Пермь.. и по русски он ни знал ни одного слова... вот это было даааа...  :crazyfun:  а вообще большей частью общались через интернет (на моем жутко ломаном английском.. :crazy: )... у него не было возможности часто ездить... у меня также..   но главное что в конечном счете все получилось...  мы вместе..  сейчас он привыкает к семейной жизни в условиях суровой русской действительности...  8-)

0

5

Ему наверное очень сложно было уехать из дома....Ну как он наверное выучил русский и этот язык успел сать ему 2 родным? :insane: или тебе например турецкий?

Отредактировано Şeytan (2008-11-20 18:04:41)

0

6

Şeytan написал(а):

Ну как он наверное выучил русский и этот язык успел сать ему 2 родным?  или тебе например турецкий?

он старается.. ))) и более менее сейчас уже может объясниться на русском.. а вот я.. (((( как-то грустно у меня с турецким... два года я уже пытаюсь его выучить..  начинаю - бросаю.. потом опять.. в общем.. я пока проигрываю в этой битве... )))  а как у тебя... хотя, наверное глупый вопрос.. ты ведь работаешь в Турции, да?? наверное твой турецкий - отлично... Кстати.. прочитала что работаешь в Анталии.. как там..?? сложно устроится там на работу..???

0

7

Да я работаю в Анталии, но в эту субботу уезжаю в Египет на 4 месяца. С турецким у меня.....ну со своим любимым обьясняюсь уже нормально :rolleyes:  "уже" потому что при нашем знакомстве я говорила только на английском, а он не бум бум=)) На работу устроится там совсем не сложно, именно в Анталии(в анкаре по сложнее будет так же как и в Стамбуле) Важны лишь знание русского и английского(идеально если знаешь и турецкий тогда можно устроится работать в шикарные отели) а так же приветствуется немецкий. Я познакомилась со своим парнем у себя в отеле, он приехал и увидел меня, но не решался подходить... :no: думал что я "из тех самых мегер" :disappointed:  Вот так он на протяжении года приезжал на меня посмотреть, ровно через год друзья уже начали пресовать его(сил их, слушать как выяснилось , его реплики не хватало), он решился подойти ко мне заговорить и как оказалось....я совсем не мегера :| представляете как мне это было слушать? :shine: Так все у нас закрутилось, завертелось......сейчас вместе, думаем если все будет хорошо то через год, полтора может поженимся, пока рано :'( Надо на ноги покрепче встать ;)

0

8

ой...  какой скромный молодой человек... не часто там такое встретишь..  8-)  искренне вам желаю, чтобы и дальше у вас все шло также хорошо..   :yep:
а Египет... ох.. там сейчас наверное так теплооооо... супер...   :cool:

0

9

:flirt: спасибо, надеюсь что так все и будет :D вот  только если честно в Египет не охота ехать, если можно было б то отправила кого то заместь себя, но работа есть работа.
На счет скромности то да)))мне повезло, он большой оригинал среди турков :blush: очень скромный хотя так и не скажешь с виду! Сама удивляюсь до сих пор как он подошел :D Но я счастлива :P

0

10

Lely
а вы женились в Перми ? :question:

0

11

нет.. свадьба была в его городе (Анкаре) 2 мая...  :flirt:  то еще испытание... )))) 300 турков... а у меня только сестра приехала..  %-)

0

12

Lely написал(а):

300 турков... а у меня только сестра приехала..

:tired: и все внимание красивой русской невесте))

0

13

Lely
я тоже с мужем познакомилась в инете 1 сентября была в баку свадьба

0

14

Ух ты, я если честно даже не представляю как это знакомится по инету :shine: Не страшно было? :blush:  Долго общались перед тем как встретится? Какая была встреча? :flirt:  Свадьба? Интерессно же... Особенно как проводятся мусульманские свадьбы :question:

0

15

Samira написал(а):

я тоже с мужем познакомилась в инете 1 сентября была в баку свадьба

Samira Поздравляю, счастья вам и любви огромной..  :cool: а где вы сейчас живете...??? в Баку..?? или в Турции..??

0

16

Şeytan написал(а):

Ух ты, я если честно даже не представляю как это знакомится по инету :shine: Не страшно было? :blush:  Долго общались перед тем как встретится? Какая была встреча? :flirt:

я тоже познакомилась по интернету, даааа, очковала страшно когда первый раз встречались, но всё прошло отлично и мы счастливы  :cool:

0

17

Jandoraтоже замужем?

0

18

Şeytan написал(а):

тоже замужем?

пока нет, только планируем  :playful:

0

19

Jandora, если не секрет.. он из какого города..???   ;)  где планируете свадьбу.. ?? :rolleyes:

0

20

Lely написал(а):

Jandora, если не секрет.. он из какого города..???   ;)  где планируете свадьбу.. ?? :rolleyes:

он из Эрзурума, но я там жить не буду, сейчас ждём когда он переедет в в другой город Измир или анталью, как только высвободится место на работе там.  :cool:

0

21

Jandora
Но ты согласна покинуть все ради любимого и уехать жить к нему? Он кстати приезжал к тебе?

0

22

Jandora написал(а):

он из Эрзурума, но я там жить не буду,

Я понимаю... мне кажется, все-таки в большом городе жить иностранке легче... проще затеряться..   :mybb:  мы тоже остановились на Анталии..  :flag:  но вот когда это еще будет...  явно не в скором будущем...  8-)

0

23

Lely написал(а):

а где вы сейчас живете...??? в Баку..?? или в Турции..?

сейчас в России  29  выезжаем в Турцию

Jandora написал(а):

и мы счастливы  :cool:

я рада  за Вас
мы  тоже  счастливы

0

24

Samira написал(а):

сейчас в России  29  выезжаем в Турцию

Samira а в Турции в какой город..???  :rolleyes:

0

25

Şeytan написал(а):

Но ты согласна покинуть все ради любимого и уехать жить к нему? Он кстати приезжал к тебе?

Я согласна поехать за ним и к нему )) но не в Эрзурум, там слишком другая жизнь для меня, это восток страны, там всё ещё пахнет старыми традициями и жизнь для европейской женщины намного сложнее, поэтому мы будем переезжать в Измир или Анталью. Он ко мне не приезжал, потому чт я просто не знаю куда его пригласить, живу с родителями, хочу на сл год позвать его, снять гостинцу. Он к себе в гости зовёт, но я так очкую что-то ехать к его семье  :confused:

0

26

Lely написал(а):

Я понимаю... мне кажется, все-таки в большом городе жить иностранке легче... проще затеряться..   :mybb:  мы тоже остановились на Анталии..  :flag:  но вот когда это еще будет...  явно не в скором будущем...  8-)

Анатья и Эрзурум наверное как огонь и вода по образу жизни, вот по этому и не поеду туда ни за какие бублики  :D

0

27

Jandora написал(а):

Я согласна поехать за ним и к нему )) но не в Эрзурум, там слишком другая жизнь для меня, это восток страны, там всё ещё пахнет старыми традициями и жизнь для европейской женщины намного сложнее, поэтому мы будем переезжать в Измир или Анталью

Это да, маленькие города заснули и никак не хотят продвигатся дальше как это делается в больших  городах.
Так вы познакомились но в принципе не виделись? Или я не правильно поняла?

0

28

Şeytan написал(а):

Так вы познакомились но в принципе не виделись? Или я не правильно поняла?

конечно виделись )))) мы отдыхать ездили, встречались на так сказать нейтральной территории )) кстате, в теме фоток есть фотки, которые он вывешивал ещё с лета воть отсюда начиная )) мы месяц жили в мармарисе летом, сейчас собираюсь в Стамбул зимой с ним  ^^

0

29

Jandora написал(а):

кстате, в теме фоток есть фотки,

хорошие фото
Интерессно сразу стало а кто "розовая "яркая личность ?  :glasses:  :D

0

30

Şeytan написал(а):

Интерессно сразу стало а кто "розовая "яркая личность ?  :glasses:  :D

в смысле ??  o.O  какая розовая личность? кто??

0


Вы здесь » JANDORA » Turkish people/Турецкий народ » А как вы познакомились? Как все начиналось?