Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Turkish people/Турецкий народ » Турецкие бойсы: опыт знакомства...


Турецкие бойсы: опыт знакомства...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Наверное, у всех наших участниц был опыт общения с турецкими мужчинами. Какие они для вас?? У меня к сожалению опыт был печальный и я разочаровалась в них на то время, но.....НАСТУПАЮ НА СТАРЫЕ ГРАБЛИ !!
Когда у меня притихнет тоска по несбывшейся мечты, я расскажу свою историю. Пока что я , к превеликому моему сожалению, всё ещё не могу смириться....хотя время уже прошло, сами видите по линейке.....

0

2

ты знаешь, у каждого своя история...
могу только сказать, что турки-довольно романтичные мужчины, довольно часто джентльмены (практически никогда!!! мне не приходилось просить зажигалку! я берусь за свою пачку сигарет, а ко мне уже тянется рука с зажженной зажигалкой!!)  :cool:
есть нюанс: он будет делать для тебя всё, если ты ему или нравишься, или вы работаете вместе, или ты-знакомая его друга или компаньона  :D
но стоит тебе только не понравиться, тут уж невесело будет...  :'(
но мое мнение такое: турецкие мужчины намного лучше воспитаны, чем наши!  :flag:

0

3

Да уж, о поведении и воспитании наших мужчин можно говорить до бесконечности. От чего они вымирают день ото дня?? Куда девается их уважение уже не только к женщине, но и к самим себе?? Иногда смотришь и приходишь в ужас, кто окружает тебя здесь......

0

4

Ой, нашим мужчинам очень далеко до турецких! Согласна с вами девчоночки.
Наши о себе такого мнения, что если бы была возможность, то они бы взлетели бы от своего тщеславия. Только толку совсем ничуть от этого.
У меня тоже был опыт общения с турецким парнем... пока тоже не буду об этом.  :'(
Но все равно, на русских не могу смотреть как на парней, с которыми у меня могут быть отношения  :dontknow:  Слишком уж они ... нет, слова не могу подобрать.

0

5

Вот-вот!!!
Смотришь на них терь, как на соседей по стране  :D

0

6

Sevgilim Gül написал(а):

соседей по стране  :D

а соседи обычно нам так мешают  :D

0

7

привет, девчёнки...
у меня опыт не велик, как говорится, один раз, но в точку...
и я уверена на все 100...что если у меня не выйдет с этим человеком ничего, то с турками я больше дел не имею, потому что лучше этого человека для меня быть в Турции просто не может :-)
но не легко же с мужчиной своей мечты... и это факт...
нужно подстраиваться...что-то в себе изменять, если действительно хочешь быть с ним, потому что он меняться не будет как и любой другой турок...и без переживаний и страданий не обходится никак...

0

8

Жень! вопросы есть:
а зачем страдать? зачем мучиться?
почему сразу так категорично ко всем?
"если у меня не выйдет с этим человеком ничего, то с турками я больше дел не имею"
сколько у тебя было разочарований в русских?
ведь ты же не с одним русским встречалась! а ведь было же еще
при чем тут турки?
это можно о любой нации так сказать: если этот окажется гадом, то вся нация их такая
не надо так...

0

9

не так поняли меня... :-) я имела ввиду, что люблю этого человека и просто ни один турок не сможет его заменить, а страдать приходится потому что разный менталитет и всё остальное...это тяжело, кто-то из двоих должен подстраиваться если хочешь сохранить отношения, а турецкий мужчина не будет меняться, он горд и всегда прав :-)))

0

10

Ну при чем тут сразу "заменить"?
Менталитет разный-это классно, это интересно, дольше будете узнавать друг друга  :)
А подстраиваться....грустно..тем более, если он всегда прав

0

11

Я тоже дала себе закаину после разрыва - с турками ни-ни, а сама в это же время продолжала и продолжала с ними знакомиться...И до знакомилась!! :flirt:  (пока переплюну через левое плечо). А об русских молчу как дохлая рыба, слов нет просто подходящих....

Jenya написал(а):

он горд и всегда прав

Ну и ты не на помойке себя нашла! Иногда стоит давать это понять ему....

+1

12

Jandora написал(а):

Я тоже дала себе закаину после разрыва - с турками ни-ни, а сама в это же время продолжала и продолжала с ними знакомиться...И до знакомилась!!   (пока переплюну через левое плечо). А об русских молчу как дохлая рыба, слов нет просто подходящих....

Jenya написал:
он горд и всегда правНу и ты не на помойке себя нашла! Иногда стоит давать это понять ему....

согласна на все 200 % !!!

0

13

Ой,а мне так нравится....и почему то всё  время хочецца..наступать и наступать н эти самые грабли :blush:

+1

14

сама по себе написал(а):

Ой,а мне так нравится....и почему то всё  время хочецца..наступать и наступать н эти самые грабли :blush:

что ты с успехом и делаешь  :D  По мне дак турецкие грабли слаще наших  :P

0

15

Jandora написал(а):

что ты с успехом и делаешь    По мне дак турецкие грабли слаще наших

тьфу-тьфу))как бы не сглазить :D

0

16

Sevgilim Gül написал(а):

А подстраиваться....грустно..тем более, если он всегда прав

а с турками по другому никак, если конечно хочешь сохранить долгие отношения с ним...и возможно на всю жизнь...прийдётся где-то подстраиваться...где-то хитрить.. :-)
я ведь не говорю просто о курортных романах, в которых, конечно, женщина может вести себя как хочет, потому что она просто отдыхает...платит деньги за это ...и т.д...и т.п.

0

17

Jenya
ежёвые рукавицы как нельзя к кстати придутся в долгих отношениях (для турка)

0

18

Jandora написал(а):

Ну и ты не на помойке себя нашла! Иногда стоит давать это понять ему....

а я и не сказала, что нужно стелиться как тряпка и в рот ему заглядывать, но во многих вопросах...слово за ним как за мужчиной....в Турции решения принимают мужчины...тем они и отличаются от многих русских...где женщина вынуждена лезть из кожи вон чтобы найти выход в той или иной создавшейся ситуации...возможно своей силой и уверенностью турки и заколдовывают  женщин...которые совсем забыли что такое находиться рядом с мужчиной...ты чувствуешь себя действительно слабой женщиной...которую желает такой сильный мужчина...настоящий мужчина в полном смысле слова...
и конечно рядом с ним ты не чувствуешь себя ломовой лошадью....которая прибежав с работы с полными сумками....бежит на кухню, чтобы быстрее приготовить ужин...в то время как её муженёк прохлаждается возле телека и ещё командует что-то там....

+1

19

Jenya написал(а):

тем они и отличаются от многих русских...где женщина вынуждена лезть из кожи вон чтобы найти выход в той или иной создавшейся ситуации...возможно своей силой и уверенностью турки и заколдовывают  женщин...которые совсем забыли что такое находиться рядом с мужчиной...ты чувствуешь себя действительно слабой женщиной...которую желает такой сильный мужчина...настоящий мужчина в полном смысле слова...
и конечно рядом с ним ты не чувствуешь себя ломовой лошадью....которая прибежав с работы с полными сумками....бежит на кухню, чтобы быстрее приготовить ужин...в то время как её муженёк прохлаждается возле телека и ещё командует что-то там....

Поддерживаю!! С одним НО : права последнего слова оставляю за собой, т.к. я женщина и этим я права  :glasses:

0

20

мельчает мужик нынче..мельчает :suspicious:

0

21

"мельчает мужик нынче..мельчает "

и будет оставаться мелким...если последнее слово будет за женщиной :-)
женщина должна быть мудрее и не идти упёрто на пролом :-)

0

22

А об русских молчу как дохлая рыба, слов нет просто подходящих....

Согласна-согласна...
Не хватает в них чего-то  :dontknow:

0

23

Турецки мужчины самые классные!!!  :cool:
Ой, что это я ихтак расхваливаю тут...  :flirt:  Еще не дай Бог прочитают и загордятся...  :D

0

24

amarine написал(а):

Турецки мужчины самые классные!!!  :cool:
Ой, что это я ихтак расхваливаю тут...  :flirt:  Еще не дай Бог прочитают и загордятся...  :D

всё равно лучшие!!  :D  местами  :D

0

25

1.если честно. то мне турки очень нравятся
они такие романтичные! милашки! такой бальзам на душу льют! вёдрами!  :D
мне мама говорит, что я родилась не в той стране  :D
и все время ругает за длинные юбки и сережки по плечи
меня из-за этих сережек всяких к директору в школе всё время вызывали
2. язык очень нравится
очень
настолько, что собираюсь учить
3.музыка нравится
причем не только популярная

может, меня в роддоме подкинули?  :suspicious:
и я - турчанка....  :love:

0

26

Sevgilim Gül написал(а):

может, меня в роддоме подкинули?   
и я - турчанка....

хехе))а может,ты в прошлой жизни какой-нибудь наложницей была?))НУ,или одалиской в каком-нить гареме? :D

кстате,а кто мне может пояснить подробнее-кто такие одалиски?А то я клон смотрю,а там про этих одалисок упоминают часто

0

27

сама по себе написал(а):

кто такие одалиски

танцовщицы

0

28

насчет одалиски/наложницы/гарема...
ХЗ...  :dontknow:
но я не против, чтобы мой муж имел еще парочку жен  :rolleyes:
НО!!!!
только если будет всех содержать, всем всё одинаково покупать, всем одинаковое количество личного  :jumping:  внимания уделял

0

29

неее..я хочу быть единственной и любимой))хотя,всякое может случится..и кто его знает,может и поменяю своё мнение

0

30

Да вы что, девушки! Турки не могут иметь несколько жён! Только в самых глухих деревнях курдских это частично осталось Это арабы могут до сих пор. Так что вы будете единственными. ;)

0


Вы здесь » JANDORA » Turkish people/Турецкий народ » Турецкие бойсы: опыт знакомства...