Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Turkish people/Турецкий народ » Турецкие бойсы: опыт знакомства...


Турецкие бойсы: опыт знакомства...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Jandora написал(а):

Да вы что, девушки! Турки не могут иметь несколько жён!

Ой,а мечтають небось в своих еротических фантазиях об этом))Гыыыыы))спят и видят)) :D

0

32

Jandora написал(а):

Да вы что, девушки! Турки не могут иметь несколько жён!

а я и не стремлюсь вообще-то  :rolleyes:
мне и в Киеве хорошо  :P

0

33

Sevgilim Gül написал(а):

а я и не стремлюсь вообще-то  :rolleyes:
мне и в Киеве хорошо  :P

ну на будущее, вдруг, откуда мы знаем как наша жизнь сложится потом? Так что женой ты будете единственной  ;)

0

34

Jandora написал(а):

ну на будущее, вдруг, откуда мы знаем как наша жизнь сложится потом? Так что женой ты будете единственной

спасибо, Анюта  :yep:

0

35

а я вообще на наших смотреть не могу (до того они мне противны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)  но вот на турков   бы смотрела и смотрела :love:  :love:  :love: . все подруги  мне говорят что я на турках помешана. :'( ну и что .пусть говорят но за то девушки согласитесь что они намного лучшеееееееееееее  наших !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

+1

36

vita-rr

Конечно согласимся!! Ну и наши парни есть нечего, но похоже с каждым годом они вымирают всё больше  :dontknow: Я тоже говорят на турках помешана, и наконец-то у меня отношения серьёзные повидись с турецким мужчиной  :blush:
А ты где познакомилась ?

0

37

Jandora написал(а):

А ты где познакомилась ?

может в инете? :mybb:

0

38

Samira написал(а):

может в инете? :mybb:

:rolleyes:  ждём аффтора...

0

39

Эх, турки... И куда мы без них [взломанный сайт]
Повернулись мы на них и никак не свернемся обратно [взломанный сайт]

0

40

amarine написал(а):

Повернулись мы на них и никак не свернемся обратно http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b2 … 8780c2.gif

да не мы уже свернулись мозгом на них  :D  А я вообще полигамная .... :blush:

0

41

:rofl:  и то верно... не ты одна такая  :blush:

0


Вы здесь » JANDORA » Turkish people/Турецкий народ » Турецкие бойсы: опыт знакомства...