Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Free chat/Флудим на всю катушку » What we today ate?/Что мы сегодня поели?


What we today ate?/Что мы сегодня поели?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Я вот,например,вчера и сегодня устраивала себе праздник живота:свининка,кебабы всяческие,да ещё и вином побаловалась вчера... ))А кто и чего у нас кушает ?Кто чем отообедал ,позавтракал или поужинал?Давайте делиться!

What have you for eat today? Also what you like to eat usually for a breakfast, a dinner and a supper?

Отредактировано сама по себе (2008-04-06 23:30:38)

0

2

Позавтракали слойками с вареньем, пообедали чем под руку попалось и ещё не ужинали  :D
А вообще обсудим чем мы сегодня не отравились, чем не подавимся завтра и что у нас на ланч по выходным  :D

+1

3

Jandora написал(а):

Позавтракали слойками с вареньем, пообедали чем под руку попалось и ещё не ужинали   
А вообще обсудим чем мы сегодня не отравились, чем не подавимся завтра и что у нас на ланч по выходным

Слойки это хорошо))я б щас тоже не отказалось зажевать парочку)))И не подавиццо :crazyfun:

0

4

А я неа ужин приготовила борщ и тушеную картошку.  Это у меня был завтрак, обед и ужин в одном  :D
Не подавилась  :D  :flirt:

0

5

amarine написал(а):

А я неа ужин приготовила борщ и тушеную картошку.  Это у меня был завтрак, обед и ужин в одном   
Не подавилась

всё прям так истинно по-украински)))лол

0

6

Ну да!  :D  В Украине же живу... Хотя от турецкой кухни не отказалась бы. Обожаю ее!
А вообще, иногда находят на меня наплывы, готовлю восточные блюда  :flirt:

0

7

amarine написал(а):

Ну да!    В Украине же живу... Хотя от турецкой кухни не отказалась бы. Обожаю ее!
А вообще, иногда находят на меня наплывы, готовлю восточные блюда

а я для меня восточная кухня уж черезчур острая))))хотя,кебабы и манты просто обажаю))Короче,я всё люблю-и борщики  в том числе..неважно какая кухня :D

0

8

сама по себе написал(а):

неважно какая кухня :D

лишь бы не отравицццоо и не подавиццоо  :D

0

9

Jandora написал(а):

лишь бы не отравицццоо и не подавиццоо

то как у Пушкина про Троекурова"...семь раз в неделю страдал обжорством...." :rofl:

0

10

сама по себе написал(а):

а я для меня восточная кухня уж черезчур острая))))

А я очень люблю острое, так я просто обожаю восточную кухню  :flirt:
Я даже в борщик немерянно перца сыплю  :D

0

11

Грызу хлебцы, хлебцы грызу, с утро до вечера, на работе, от нечего делать  :whistle:

0

12

а я еще сегодня ни чего не ела(((Сижу пью чай зелёный....

0

13

а я уже банан слопала и кофе выпила
сейчас пойду в торговый центр, там хорошая аптека, мне туда надо, заодно зайду в кафешку, там недорого и очень вкусно
там и пообедаю

0

14

всем приятного аппетита))И мне любимой тоже)))Я наконец-таки добралась до гречневой кашки)) :)

0

15

Sevgilim Gül написал(а):

сейчас пойду в торговый центр, там хорошая аптека, мне туда надо, заодно зайду в кафешку, там недорого и очень вкусно
там и пообедаю

не забудь потом нам поведовать о своём обеде-интересно ведь ;)

+1

16

Я тут бич-пакетами балуюсь  :blush:

0

17

а это что еще за фрухт такой? o.O

0

18

сама по себе написал(а):

а это что еще за фрухт такой? o.O

:D:D:D супы-лапши-пюре быстрого приготовления, прямо в кружке за рабочим столом  :jumping:

0

19

аааа..))ясно)))давно я дошираками не баловалась :jumping:

0

20

сама по себе написал(а):

давно я дошираками не баловалась :jumping:

доширак всем доширакам доширак!  :flag:  :D

0

21

а я читала, что в Турции доширак-практически национальное блюдо  :D
подают даже в ресторанах
и есть кафешки, где подают ТОЛЬКО дошираки  :D

0

22

Sevgilim Gül написал(а):

а я читала, что в Турции доширак-практически национальное блюдо  :D
подают даже в ресторанах
и есть кафешки, где подают ТОЛЬКО дошираки  :D

ну ты жжёшь  :crazyfun:

0

23

Sevgilim Gül написал(а):

и есть кафешки, где подают ТОЛЬКО дошираки

мне в прошлом году в Москве у нас на ВДНХ в какой то кафешке в меню Доширак" в ассортименте" попался))Гыыыы

по теме))*продолжаю есть гречку утреннюю...с огурчиком и кетчупом

Отредактировано сама по себе (2008-04-07 21:19:45)

0

24

Позавтракала вареным яйцом с хлебом..Сейчас вот обедаю варениками с творогом и сметанкой их поливаю..ням)))) :)

0

25

позавтракала чашкой кофе и 2 бутербродами с Любительской колбасой  :playful:

0

26

а ко мне приезжала подруг сегодня ,привезла бутылку белого итальянского)))ну,мы с ней её уже и уговорили))Подруга уехала восвояси...а мне так продолжения банкета хочеццаааа)))и заели всё это,кстати,хамоном..ну или хмонами..не помню как это мясо зовут

0

27

А я сегодня в обед кушала гречневую кашу, соленые огурцы и вареную колбасу. А ужина не было :( Но сейчас не отказалась бы от тарелочки окрошечки... ммм... Прям слюнки покатились :)
А вообще, я хочу сейчас кушать, но уже не буду :( Значит, пора ложиться спать :)

0

28

сама по себе написал(а):

и заели всё это,кстати,хамоном..ну или хмонами..не помню как это мясо зовут

Хамонннн, ммммммммм  ^^  ^^  супер мясцо  ^^

0

29

д ужж))супер))правда,что то я на этой неделе вином и мясом уж черезчур злоупотребляю...Хотя,давно уже пора на диету перед пляжным сезоном подсесть...Вот и сегодня мантов наелась..А завтоа вообще шашлык на природе организуем-опять обжиралово :confused:

0

30

и шашлычёк сёдня был отменный и воно пошло как надо :D вообщем,сижу с набитым животом у компа-еле дышу-пытаюсь чаем зелёным всё залить))

0


Вы здесь » JANDORA » Free chat/Флудим на всю катушку » What we today ate?/Что мы сегодня поели?