Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Пасхой!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поздравляю всех со светлой Пасхой!!!
Жаль до этого форум не работал ((
http://keep4u.ru/imgs/b/080427/f6/f67cb5f703cb63b7d0.jpg

0

2

да,присоединяюсь,это уж точно плохо что не работал, разбегутся все(((
З.Ы. это твои яйца:?

Отредактировано natusek (2008-04-27 23:16:38)

0

3

natusek написал(а):

это твои яйца:?

Мои  :flirt:  Ну не в переносном смысле  :D

0

4

И я присоединяюсь к поздравлениям!  http://www.vf.ru/pics/easter05.gif

0

5

Jandora написал(а):

Мои    Ну не в переносном смысле

Какие классные! Хорошо, что придумали такие украшения. Мы вот тоже такие делали. Не то, что раньше :)

0

6

amarine написал(а):

Не то, что раньше :)

да уж, луковым пером в кастрюле :((

0

7

Jandora написал(а):

да уж, луковым пером в кастрюле

нууу,не обязательно луковым пером, было такое что покупали на базаре у бабушек красители,а еще зеленкой можно покрасить было

0

8

а я знаю еще один рецепт:
берешь нитки, обматываешь яйцо, варишь его, при варки нитки линяют и яйцо окрашивается в полосочки цветные

главное, чтоб одни нитки другие не перелиняли  :D  а то получается каша, а не узор

0

9

natusek написал(а):

красители,а еще зеленкой можно покрасить было

Sevgilim Gül написал(а):

берешь нитки, обматываешь яйцо, варишь его, при варки нитки линяют и яйцо окрашивается в полосочки цветные

вот видите сколько было маяты, а результат не редко печальный, а сейчас ммм  ^^

0

10

Jandora
вообще зеленку  в крем добавляют, для торта,чтобы цветочки были зеленые,морковку,чтобы розовые, свеклу,чтобы красные, лук,чтобы желтые цветы были или листочки :cool: ,а еще луком голову моют

0

11

морковку ,свеклу и лук я еще понимаю..А вот зелёнку...что то не верится мне..хотя.фик его знеат,лучше уж зелёнку чем какие нибудь Е320 и им подобные))между прочим,зелёные листочки на тортиках-моё любимое лакомство..хм

0

12

сама по себе написал(а):

А вот зелёнку...что то не верится мне..хотя.фик его знеат,

в торт кладут,у нее же ни вкуса ни запаха нету

0

13

эх,жаль у меня дома зелёнки не нашлось))а то я хотела было её на запах проверить))А яйца,интересно.зелёнкой тоже красить можно?Я помню,мы с братом ,када маленькие были гуашью их разрисовали,причём,в сыром виде..Причём два десятка..хехе.Ну и влетело нам тогда)

0