Наш сайт о Турции Форум JANDORA Восточные Сказки

JANDORA

Объявление

English Version English version JANDORA
В СВЯЗИ С ОГРОМНЫМ-ПРИОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СПАМА В РАЗДЕЛЕ "ТУРФИРМЫ И АВИАКОМПАНИИ - РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!!!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JANDORA » Turkish people/Турецкий народ » а как у нас с нашими бывшими турками?


а как у нас с нашими бывшими турками?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Например,некоторые бывшие тм имеют свойства исчезать,а через несколько лет вновь объявится-как ни в  чём не бывало..Вот у меня недавно наблюдалась такая картина..И вообще,вот был,например,курортный роман,имел место быть -и закончился..расстались-ни каких обязательств.
Девочки,вам не интересно знать,как там да чего сложилось далее у ваших бывших,или ,нет ни какого любопытства?
Или нет ли такой типа фобии что ль,встретить своего бывшего на улице курортного города,куда вы часто ездите отдыхать?

0

2

а я думаю, что такие мысли у тебя могут и к бывшим русским возникать, не только к бывшим туркам
мне вот, например, пофиК, как он там, что у него...
пусть живет себе своей жизнью. а у меня уже давно моя

0

3

это тяжкий вопрос. У меня с бывшим всё очень и очень печально, запущенно даже. Я и не могла ожидать что он НАСТОЛЬКО безразличный ко мне....
А что на счёт встеретить на улмце...вот тоже об этом думаю сейчас...конечно будет очень неприятно...но пусть видит, что я счастлива без него!!!!

0

4

А никак. Где-то кочует вроде...

+1

5

natusek написал(а):

А никак. Где-то кочует вроде...

т.е ты всё-таки что то где то о нём слышала?

0

6

Jandora написал(а):

но пусть видит, что я счастлива без него!!!!

совершенно согласна с тобой))) :flag:

просто,бывшие то они всякие бывают-бывают ни  к чему ни обязывающие отношения-море,солнце и лето-сами знаете ,располагают к этому))А вот иногда можно и влюбицца...в такого вот мачё..

0

7

Sevgilim Gül написал(а):

а я думаю, что такие мысли у тебя могут и к бывшим русским возникать, не только к бывшим туркам
мне вот, например, пофиК, как он там, что у него...
пусть живет себе своей жизнью. а у меня уже давно моя

ну,ессно,если у тебя своя жизнь, у него т оже-это само собой..но,ведь есть и всяческие романтические воспоминания...и всё такое)))Связанное непосредственно с кем-либо..и вот тогда и начинаешь думать,а как там да чего у него сложилось..Неужели у тебя такого не бывало?

0

8

сама по себе написал(а):

т.е ты всё-таки что то где то о нём слышала?

да, он писал, что кочует,так как ушел с работы,но я не ответила

0

9

natusek написал(а):

да, он писал, что кочует,так как ушел с работы,но я не ответила

т.е,получаецца,он хотел продолжения отношений,а ты нет?хм...Перегорело,выходит..

0

10

сама по себе написал(а):

т.е,получаецца,он хотел продолжения отношений,а ты нет?хм...Перегорело,выходит..

не знаю,чего он там хотел, но после него мне хреновато было конечно

0

11

сама по себе написал(а):

Неужели у тебя такого не бывало?

неа
не могу и не хочу быть прошлым
потому что тогда не вижу настоящего и не к чему стремиться в будущем

0

12

Ясненько))
а у меня вот щас прям дилемма..не знаю чего и делать..В прошлом году отдыхала в отеле одном-ну очень мне этот отель приглянулся..ну еще и кассир тамошний тоже(хехе)вот с ним и дернул чёрт меня закрутить роман..А потом,по второму своему приезду туда я нашла другого..в общем,отдельная это история.К чему я разгово то завела?ААА...ну,в общем,думаю я этим летом тоже в этот отель податься,да вот сдерживает меня лишь то,что там всё тот же кассир будет..вообщем,наломала дров.Не знаю как и поступить то..

0

13

сама по себе
ехать в отель рядом с кассиром )) И понаблюдать за ним

0

14

да мне на этого кассира,если честно,напл***ть(грубо говоря),просто,не хотелось бы с ним пересекаться.. :dontknow:

Отредактировано сама по себе (2008-05-04 10:04:41)

0

15

сама по себе написал(а):

просто,не хотелось бы с ним пересекаться..

не пересекайся, если не хочешь!  ;)
а даже если вдруг и встретится случайно, просто сделай вид, что это не ты
на сленге: отморозься  :D

0

16

ага))я то постараюсь-мне по фик..А ведь все мы прекрасно знаем о чрезмерной трепливости ТМов..вот и растрепет он всем вокруг,што его бывшая приехала....Ой,так мне хочецца что б его в Мармарисе в этом году не оказалось!!!!Он вроде как в Америку собирался подацца-я этому была б только рада))))
а тут еще один липучка турецкий от меня всю зиму не отстаёт-я ему пишу-я замуж вышла,оставь меня в покое,а эта соб..ка всё-равно мне названивает и смсит....хотя с ним у меня вообще ни чего не было!!!!

0

17

сама по себе написал(а):

а тут еще один липучка турецкий от меня всю зиму не отстаёт-я ему пишу-я замуж вышла,оставь меня в покое,а эта соб..ка всё-равно мне названивает и смсит....хотя с ним у меня вообще ни чего не было!!!!

а телефон никак не поменять имею в виду номер телефона

а на счет встречи с бывшим  отвечу  так  смотря как расстались
в любом случае мне бы интересно было бы знать о его дальнейшей жизни

0

18

я со своим бывшим ужо 2 года как рассталась, он мне до сих иногда пишет и звонит, говорит "представляешь как проклятый не могу забыть тебя и по ночам ты мне снишься, не могу переключится на другую девушку.....зачем ты меня бросила...."
Но слишком поздно очухался........поезд ушел.......и он это знает....чем помочь? Я не в силах уже ничего изменить ведь к старому возвращатся не люблю да и не хочу...

0


Вы здесь » JANDORA » Turkish people/Турецкий народ » а как у нас с нашими бывшими турками?